Equipe

Nossa equipe é formada por profissionais qualificados, capazes de identificar as melhores soluções financeiras para o perfil de cada cliente.

Assessores

Alex K. Miyasaka

alex@cmsinvest.com.br

linkedin

Alexandre F. S. Santos

alexandre@cmsinvest.com.br

linkedin

Augusto C. Mateus

augusto@cmsinvest.com.br

linkedin

Charles M. Susskind, CFP®

charles@cmsinvest.com.br

linkedin

Danielle Ura, CFP®

danielle@cmsinvest.com.br

linkedin

Marcela S. Iusim

marcela@cmsinvest.com.br

linkedin

Matheus Ribeiro, CFP®

matheus@cmsinvest.com.br

linkedin

Raquel Ruiz, CFP®

raquel@cmsinvest.com.br

linkedin

Tamara Martins, CFP®

tamara@cmsinvest.com.br

linkedin

Thais M. Oliveira, CFP®

thais@cmsinvest.com.br

linkedin

Victor Bentivegna

victor@cmsinvest.com.br

linkedin
Officers

Carla A. Santos

carla@cmsinvest.com.br

linkedin