Equipe

Nossa equipe é formada por profissionais qualificados, capazes de identificar as melhores soluções financeiras para o perfil de cada cliente.

Assessores

Alex K. Miyasaka

alex@cmsinvest.com.br

linkedin

Alexandre F. S. Santos

alexandre@cmsinvest.com.br

linkedin

Andreia Mota, CFP®

andreia.mota@cmsinvest.com.br

linkedin

Carlos Eduardo de Marchi Gomes

cadudemarchi@cmsinvest.com.br

linkedin

Cecília Francisca Vick da Rocha

cecilia@cmsinvest.com.br

linkedin

Charles M. Susskind, CFP®

charles@cmsinvest.com.br

linkedin

Daniel Cristian Reis, CFP®

reis@cmsinvest.com.br

linkedin

Daniel de Carvalho Silva

carvalho@cmsinvest.com.br

linkedin

Danielle Ura, CFP®

danielle@cmsinvest.com.br

linkedin

Eduardo Caldas, CFP®

eduardo.caldas@cmsinvest.com.br

linkedin

Eduardo Watanabe

wata@cmsinvest.com.br

linkedin

Fred Lorenzo, CFP®

fred.lorenzo@cmsinvest.com.br

linkedin

Giovanni Di Guglielmo Silva

giovanni.dgs@cmsinvest.com.br

linkedin

Keli Alencar Pimenta

keli.pimenta@cmsinvest.com.br

linkedin

Marcela S. Iusim

marcela@cmsinvest.com.br

linkedin

Matheus Ribeiro, CFP®

matheus@cmsinvest.com.br

linkedin

Michel Codreanschi

michel@cmsinvest.com.br

linkedin

Natália Domingues, CFP®

natalia.domingues@cmsinvest.com.br

linkedin

Raquel Ruiz, CFP®

raquel@cmsinvest.com.br

linkedin

Ronaldo Biagi Carreiro, CFP®

ronaldobiagi@cmsinvest.com.br

linkedin

Tamara Martins, CFP®

tamara@cmsinvest.com.br

linkedin

Thais M. Oliveira, CFP®

thais@cmsinvest.com.br

linkedin

Thiago Barbosa Cruz, CFP®

thiago.cruz@cmsinvest.com.br

linkedin

Victor Bentivegna

victor@cmsinvest.com.br

linkedin
Officers

Andréia Barbosa de Novais

andreia.barbosa@cmsinvest.com.br

linkedin

Carla A. Santos

carla@cmsinvest.com.br

linkedin

Daniel Franco de Sá

daniel.sa@cmsinvest.com.br

linkedin

Guilherme Guarizo Fonseca

guilherme.fonseca@cmsinvest.com.br

linkedin

Isac Pires dos Santos

isac.santos@cmsinvest.com.br

linkedin

Katia Marinho Kuniyosi Teixeira

katia.kuniyosi@cmsinvest.com.br

linkedin

Rafael Stephano

rafael@cmsinvest.com.br

linkedin

Vagner Figueira Neto

neto.figueira@cmsinvest.com.br

linkedin

Vinicius Cardoso Curtolo

vinicius@cmsinvest.com.br

linkedin